1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen

Spiele in den nächsten 7 Tagen Gruppiert nach Ligen anzeigen

Anstoß Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Dein Tipp
22. Oktober 2017 12:00 ESP Villarreal CF UD Las Palmas -:-
22. Oktober 2017 12:30 ITA Chievo Verona Hellas Verona -:-
22. Oktober 2017 12:30 ERE PSV Eindhoven SC Heracles Almelo -:-
22. Oktober 2017 13:00 CHP Ipswich Town Norwich City -:-
22. Oktober 2017 13:30 BL1 1. FC Köln Werder Bremen -:-
22. Oktober 2017 13:30 BL2 1. FC Nürnberg Dynamo Dresden -:-
22. Oktober 2017 13:30 BL2 1. FC Kaiserslautern MSV Duisburg -:-
22. Oktober 2017 13:30 BL2 Erzgebirge Aue Jahn Regensburg -:-
22. Oktober 2017 14:00 OBL FC Admira Wacker RB Salzburg -:-
22. Oktober 2017 14:30 PL Everton FC Arsenal FC -:-
22. Oktober 2017 14:30 BEL Club Brugge KV Royal Antwerp FC -:-
22. Oktober 2017 14:30 ERE Feyenoord Rotterdam Ajax Amsterdam -:-
22. Oktober 2017 14:30 ERE Alkmaar FC Utrecht -:-
22. Oktober 2017 15:00 ITA Atalanta Bologna FC -:-
22. Oktober 2017 15:00 ITA Benevento Calcio ACF Fiorentina -:-
22. Oktober 2017 15:00 ITA AC Milan Genoa CFC -:-
22. Oktober 2017 15:00 ITA SPAL 2013 Ferrara Sassuolo Calcio -:-
22. Oktober 2017 15:00 ITA Torino FC AS Roma -:-
22. Oktober 2017 15:00 L1 OGC Nice RC Strasbourg -:-
22. Oktober 2017 15:30 BL1 SC Freiburg Hertha BSC -:-
22. Oktober 2017 16:00 SL FC Luzern BSC Young Boys -:-
22. Oktober 2017 16:00 SL FC Sion FC Lugano -:-
22. Oktober 2017 16:00 SL FC Sankt Gallen Lausanne-Sport -:-
22. Oktober 2017 16:15 ESP Celta Vigo Atlético Madrid -:-
22. Oktober 2017 16:30 OBL Austria Wien Rapid Wien -:-
22. Oktober 2017 16:45 ERE sc Heerenveen Vitesse -:-
22. Oktober 2017 17:00 PL Tottenham Hotspur Liverpool FC -:-
22. Oktober 2017 17:00 L1 ES Troyes AC Olympique Lyon -:-
22. Oktober 2017 17:00 POR CD Tondela Os Belenenses -:-
22. Oktober 2017 18:00 BL1 VfL Wolfsburg 1899 Hoffenheim -:-
22. Oktober 2017 18:00 ITA Udinese Calcio Juventus -:-
22. Oktober 2017 18:00 BEL RSC Anderlecht KRC Genk -:-
22. Oktober 2017 18:30 ESP CD Leganés Athletic Bilbao -:-
22. Oktober 2017 19:00 POR CD Aves SL Benfica -:-
22. Oktober 2017 20:00 BEL SV Zulte-Waregem Waasland-Beveren -:-
22. Oktober 2017 20:45 ITA Lazio Roma Cagliari Calcio -:-
22. Oktober 2017 20:45 ESP Real Madrid SD Eibar -:-
22. Oktober 2017 21:00 L1 Olympique Marseille Paris St. Germain -:-
22. Oktober 2017 21:15 POR Sporting CP GD Chaves -:-
23. Oktober 2017 20:00 ESP Real Sociedad Espanyol Barcelona -:-
23. Oktober 2017 20:00 POR Moreirense FC Sporting Braga -:-
23. Oktober 2017 20:30 BL2 SV Sandhausen FC St. Pauli -:-
23. Oktober 2017 21:00 ESP Deportivo La Coruña Girona FC -:-
23. Oktober 2017 22:00 POR Vitoria Guimaraes Portimonense -:-
24. Oktober 2017 18:30 DFB SC Paderborn 07 VfL Bochum -:-
24. Oktober 2017 18:30 DFB SV Wehen Wiesbaden FC Schalke 04 -:-
24. Oktober 2017 18:30 DFB Fortuna Düsseldorf Borussia M'gladbach -:-
24. Oktober 2017 18:30 DFB Bayer Leverkusen 1. FC Union Berlin -:-
24. Oktober 2017 20:30 BEL KAA Gent AS Eupen -:-
24. Oktober 2017 20:30 BEL KV Oostende Sporting Charleroi -:-
24. Oktober 2017 20:30 BEL KV Mechelen Sporting Lokeren -:-
24. Oktober 2017 20:45 ITA Inter Sampdoria -:-
24. Oktober 2017 20:45 DFB 1. FC Schweinfurt 05 Eintracht Frankfurt -:-
24. Oktober 2017 20:45 DFB 1. FC Magdeburg Borussia Dortmund -:-
24. Oktober 2017 20:45 DFB 1. FSV Mainz 05 Holstein Kiel -:-
24. Oktober 2017 20:45 DFB SpVgg Greuther Fürth FC Ingolstadt 04 -:-
24. Oktober 2017 20:45 FLC Arsenal FC Norwich City -:-
24. Oktober 2017 20:45 FLC AFC Bournemouth Middlesbrough FC -:-
24. Oktober 2017 20:45 FLC Bristol City Crystal Palace -:-
24. Oktober 2017 20:45 FLC Leicester City Leeds United -:-
24. Oktober 2017 20:45 FLC Swansea City Manchester United -:-
24. Oktober 2017 21:00 FLC Manchester City Wolverhampton Wanderers -:-
25. Oktober 2017 18:30 ITA Atalanta Hellas Verona -:-
25. Oktober 2017 18:30 DFB VfL Osnabrück 1. FC Nürnberg -:-
25. Oktober 2017 18:30 DFB Hertha BSC 1. FC Köln -:-
25. Oktober 2017 18:30 DFB VfL Wolfsburg Hannover 96 -:-
25. Oktober 2017 18:30 DFB 1. FC Kaiserslautern VfB Stuttgart -:-
25. Oktober 2017 20:30 BEL RSC Anderlecht SV Zulte-Waregem -:-
25. Oktober 2017 20:30 BEL KRC Genk Club Brugge KV -:-
25. Oktober 2017 20:30 BEL Waasland-Beveren KV Kortrijk -:-
25. Oktober 2017 20:45 ITA Bologna FC Lazio Roma -:-
25. Oktober 2017 20:45 ITA Cagliari Calcio Benevento Calcio -:-
25. Oktober 2017 20:45 ITA Chievo Verona AC Milan -:-
25. Oktober 2017 20:45 ITA ACF Fiorentina Torino FC -:-
25. Oktober 2017 20:45 ITA Genoa CFC SSC Napoli -:-
25. Oktober 2017 20:45 ITA Juventus SPAL 2013 Ferrara -:-
25. Oktober 2017 20:45 ITA AS Roma FC Crotone -:-
25. Oktober 2017 20:45 ITA Sassuolo Calcio Udinese Calcio -:-
25. Oktober 2017 20:45 DFB Jahn Regensburg 1. FC Heidenheim 1846 -:-
25. Oktober 2017 20:45 DFB Werder Bremen 1899 Hoffenheim -:-
25. Oktober 2017 20:45 DFB SC Freiburg Dynamo Dresden -:-
25. Oktober 2017 20:45 DFB RB Leipzig FC Bayern München -:-
25. Oktober 2017 20:45 FLC Chelsea FC Everton FC -:-
25. Oktober 2017 21:00 FLC Tottenham Hotspur West Ham United -:-
26. Oktober 2017 20:30 BEL Royal Antwerp FC Standard Liège -:-
26. Oktober 2017 20:30 BEL VV St. Truiden Royal Excel Mouscron -:-
27. Oktober 2017 18:30 BL2 FC St. Pauli Erzgebirge Aue -:-
27. Oktober 2017 18:30 BL2 Arminia Bielefeld FC Ingolstadt 04 -:-
27. Oktober 2017 20:00 POR SL Benfica CD Feirense -:-
27. Oktober 2017 20:00 ERE FC Twente Enschede SBV Excelsior -:-
27. Oktober 2017 20:30 BL1 1. FSV Mainz 05 Eintracht Frankfurt -:-
27. Oktober 2017 20:30 BEL Sporting Charleroi KAA Gent -:-
27. Oktober 2017 20:45 L1 Paris St. Germain OGC Nice -:-
27. Oktober 2017 20:45 CHP Leeds United Sheffield United -:-
27. Oktober 2017 22:00 POR Rio Ave FC Sporting CP -:-
28. Oktober 2017 13:00 BL2 SV Darmstadt 98 Holstein Kiel -:-
28. Oktober 2017 13:00 BL2 SpVgg Greuther Fürth SV Sandhausen -:-
28. Oktober 2017 13:00 BL2 Jahn Regensburg 1. FC Kaiserslautern -:-
28. Oktober 2017 13:30 PL Manchester United Tottenham Hotspur -:-
28. Oktober 2017 13:30 CHP Sheffield Wednesday Barnsley FC -:-
28. Oktober 2017 15:30 BL1 1899 Hoffenheim Borussia M'gladbach -:-
28. Oktober 2017 15:30 BL1 Hertha BSC Hamburger SV -:-
28. Oktober 2017 15:30 BL1 FC Schalke 04 VfL Wolfsburg -:-
28. Oktober 2017 15:30 BL1 Bayer Leverkusen 1. FC Köln -:-
28. Oktober 2017 15:30 BL1 Hannover 96 Borussia Dortmund -:-
28. Oktober 2017 16:00 OBL Rapid Wien FC Admira Wacker -:-
28. Oktober 2017 16:00 PL Arsenal FC Swansea City -:-
28. Oktober 2017 16:00 PL Crystal Palace West Ham United -:-
28. Oktober 2017 16:00 PL Liverpool FC Huddersfield Town -:-
28. Oktober 2017 16:00 PL Watford FC Stoke City -:-
28. Oktober 2017 16:00 PL West Bromwich Albion Manchester City -:-
28. Oktober 2017 16:00 CHP Burton Albion Ipswich Town -:-
28. Oktober 2017 16:00 CHP Cardiff City Millwall FC -:-
28. Oktober 2017 16:00 CHP Fulham FC Bolton Wanderers -:-
28. Oktober 2017 16:00 CHP Norwich City Derby County -:-
28. Oktober 2017 16:00 CHP Preston North End Brentford FC -:-
28. Oktober 2017 16:00 CHP Queens Park Rangers Wolverhampton Wanderers -:-
28. Oktober 2017 16:00 CHP Reading FC Middlesbrough FC -:-
28. Oktober 2017 16:00 CHP Sunderland AFC Bristol City -:-
28. Oktober 2017 17:00 L1 Girondins Bordeaux AS Monaco -:-
28. Oktober 2017 17:00 POR CS Marítimo CD Tondela -:-
28. Oktober 2017 18:00 ITA AC Milan Juventus -:-
28. Oktober 2017 18:00 BEL AS Eupen RSC Anderlecht -:-
28. Oktober 2017 18:30 OBL LASK Linz Austria Wien -:-
28. Oktober 2017 18:30 OBL RB Salzburg SCR Altach -:-
28. Oktober 2017 18:30 OBL SV Mattersburg SKN St. Pölten -:-
28. Oktober 2017 18:30 BL1 FC Bayern München RB Leipzig -:-
28. Oktober 2017 18:30 PL AFC Bournemouth Chelsea FC -:-
28. Oktober 2017 18:30 ERE SC Heracles Almelo VVV-Venlo -:-
28. Oktober 2017 18:30 ERE Roda JC Kerkrade Feyenoord Rotterdam -:-
28. Oktober 2017 18:30 CHP Hull City Nottingham Forest -:-
28. Oktober 2017 19:00 SL Lausanne-Sport FC Thun -:-
28. Oktober 2017 19:00 SL FC Zürich FC Basel -:-
28. Oktober 2017 19:15 POR Os Belenenses Moreirense FC -:-
28. Oktober 2017 20:00 L1 Dijon FCO FC Nantes -:-
28. Oktober 2017 20:00 L1 EA Guingamp Amiens SC -:-
28. Oktober 2017 20:00 L1 Montpellier HSC Stade Rennes -:-
28. Oktober 2017 20:00 L1 RC Strasbourg Angers SCO -:-
28. Oktober 2017 20:00 L1 SM Caen ES Troyes AC -:-
28. Oktober 2017 20:00 BEL SV Zulte-Waregem KV Mechelen -:-
28. Oktober 2017 20:00 BEL Sporting Lokeren KV Oostende -:-
28. Oktober 2017 20:30 BEL KV Kortrijk KRC Genk -:-
28. Oktober 2017 20:45 ITA AS Roma Bologna FC -:-
28. Oktober 2017 20:45 ERE Willem II Ajax Amsterdam -:-
28. Oktober 2017 20:45 ERE PEC Zwolle ADO Den Haag -:-
28. Oktober 2017 21:30 POR Boavista FC Porto -:-